Помочь Ярославу. Благотворительную эстафету милосердия подхватил ансамбль "Славица"

Источник: ТРК-Истоки
В Орле проходит благотворительная акция «Открытка для мамы». Волонтеры собирают деньги в помощь семье Гезиковых — на реабилитацию трехлетнего Ярослава с диагнозом ДЦП. Поддержал благое дело и ансамбль "Славица", устроив благотворительный концерт. Валерия Ивлева была на нем.

В преддверии Дня матери ансамбль "Славица" на сцене хореографической школы организовал благотворительный концерт. Это выступление участники ансамбля посвятили маленькому мальчику, Ярославу Гезикову, который страдает ДЦП. Выручка от концерта пойдет на его реабилитацию.

Помочь родителям малыша пришли как простые люди, так и депутаты разного ранга. Гости концерта купили открытки, которые были сделаны руками детей и подростков. Солистка орловской филармонии, Наталья Куприянова, однажды организовав подобный концерт для малыша, вновь пришла его поддержать.

Уже 20 ноября в Орловском городском центре культуры на фестивале воскресных школ "Не мешайте детям приходить ко мне" эстафета по сбору денег трехлетнему Ярославу продолжится. И каждый неравнодушный сможет сделать еще один шаг навстречу выздоровления Ярослава.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv