Поезд ЛДПР прибыл в Орел: о каких проблемах рассказали жители депутатам

Источник: ТРК-Истоки
Из пункта А — по пунктам Б, В, Г. В ноябре с Казанского вокзала Москвы отправился поезд помощи ЛДПР. 25 суток в пути. Остановки в 18 регионах страны. В списке — и наша область. 4 декабря на платформе орловского вокзала было многолюдно. Орловчан явно заинтересовала возможность лично пообщаться с депутатами Государственной думы, юристами и специалистами партии ЛДПР. О каких проблемах говорили жители и что просили лично для себя, расскажем далее... 

С 15 ноября поезд помощи ЛДПР вновь следует по России. Поезд уже делал остановки на станциях в Красной Заре, Верховье, Хомутово и Залегощи, затем остановился и в Орле. Цель акции — оказание помощи избирателям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, решение наболевших проблем жителей в самых разных уголках страны. Ведь далеко не все чиновники задумываются, какие проблемы есть за городом, в различных деревнях и селах. Такие встречи — это эксклюзивный формат ЛДПР, ведь здесь могут не только выслушать, но и решить проблемы немалого числа людей. Решено уже немало конфликтных ситуаций жителей области.

У пришедших была одна цель — просить о помощи. Кто-то надеялся на местные органы, а кто-то отправлял письма самому Жириновскому. Каждого человека интересует одно: как быть и что с этим делать?

Большинство людей даже не знает, что такое иметь свое семейное гнездышко, при этом даже не имеют возможности его приобрести.

Однако есть и те жители, которым представители ЛДПР уже помогли в решении не только социальных, но и личных проблем.

После города Орла поезд ЛДПР посетил Становой Колодезь, Змиевку и Глазуновку.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv