Подарок на прощание... Клычков сообщил о пополнении автопарка МУП "ТТП". Выйдут ли на линию московские троллейбусы, если само предприятие на грани банкротства?

Источник: ТРК-Истоки

Арбитражный суд Орловской области до 22 февраля отложил дело о банкротстве орловского "Трамвайно - троллейбусного предприятия", а в это время к нам в телекомпанию "Истоки" обратились водители предприятия неравнодушные к его судьбе. Они считают, что ни нынешний директор, ни чиновники городской администрации, не умеют и не могут организовывать эффективную работу МУПа.

Разумеется, проблемы "ТТП" не могли не отразиться на жителях города. Толпящиеся на остановках люди, забитые под завязку маломестные маршрутки - все это стало следствием сокращения привычных нам с детства больших и просторных автобусов и троллейбусов, выходящих на линию.

Сейчас мы видим эксклюзивные кадры состояния транспорта на данный момент. Все это похоже на большое кладбище автобусов и троллейбусов. Здесь в одном ряду стоит транспорт, пришедший из Москвы, который был отремонтирован, но так и не вышел на линию. Рядом стоит вторая партия московских подарков, которая ждет ремонта, но, судя по всему, дождется его вряд ли.

Самое интересное, что губернатор либо не в курсе такого положения дел, либо старается делать хорошую мину. А на встречу с сотрудниками "ТТП" он так и не приехал. Хоть и обещал неоднократно.

К сожалению, ситуация с транспортным предприятием складывается удручающе. Опытного и умелого руководителя нет, как нет и чиновников, понимающих, что нужно делать. Губернатор кормит нас обещаниями, а тем временем долги растут, а предприятие катится в пропасть. Работники окажутся на улице, а жители будут печально стоять на остановках.

 

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий