Под рев моторов! Орловчанам предлагают получить заряд «Адреналина»

Источник: ТРК-Истоки
Под рев моторов! В орловском цирке новая шоу-программа "Адреналин". Представление идет два часа, и все это время зритель находится в напряжении. Парящие под куполом гимнасты, канатаходец на мотоцикле, акробаты. Но, пожалуй, главная изюминка действа - выступление мотокаскадера Марио Себаллоса и его сына Андриана. То, что они демонстрировали на манеже, просто шокирует. Валентина Грядунова была под сильным впечатлением...

Этого юного мотогонщика зовут Андриан, ему всего шесть лет. Но то, что этот мальчик выполняет на манеже цирка, шокирует зрителя. Сегодняшнее выступление для него дебютное. Андриан признается: волнения перед выходом на манеж особо нет, ведь всем опасным трюкам его обучал колумбийский мотокаскадер Марио Себаллос, по совместительству его отец. А это значит, что все пройдет гладко, а зритель получит невероятный заряд эмоций.

Эти опасные номера жители нашего города смогли увидеть в новой программе орловского цирка "Адреналин". Взоры зрителей завораживали парящие под куполом воздушные гимнасты, акробаты на подкидных досках, канатаходцы. А трюк с переодеванием и вовсе поразил всех представительниц прекрасного пола. Ведь какая девушка не мечтает обладать такой уникальной способностью?

Ну и какой же цирк без клоуна? В орловском их было сразу два. Как только дуэт "Ротозеи" появлялся на манеже, улыбки на лицах зрителей растягивались до ушей, а громкий смех, пожалуй, был слышен в соседних районах.

Директор орловского цирка Алик Исрафилов программу подбирал таким образом, чтобы она понравилась и детям, и взрослым. И у него это получилось. Овации не смолкали на протяжении всего представления. А оно, к слову идет два часа.

А если вы еще не успели посетить орловский цирк, то стоит поторопиться, так как уже в премьерный день показа билеты на представление были раскуплены уже на несколько дней вперед.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.