Почувствуй вкус детства! При поддержке мороженого "Чистая линия" в Детском парке Орла состоялся "Конкурс чтецов"

Источник: ТРК-Истоки
Почувствуй вкус детства! Мороженое "Чистая линия" подарила праздник юным орловчанам. В Детском парке состоялся конкурс чтецов. А в качестве приза победителю и призёрам - не привычные диплом или грамота, а целая коробка мороженого. Мороженое "Чистая линия" уже 15 лет известно в России, а теперь его можно найти и в магазинах Орла.

Философия производителя мороженого "Чистая Линия" - дарить праздник! Интересные конкурсы от производителя мороженного "Чистая линия", в Детском парке этой весной стали уже традиционными. Производитель мороженого "Чистая Линия" выступает в них неизменным спонсором. Сладкие призы от компании "Чистая Линия" сразу же полюбились орловчанам.

На этот раз в Детском парке прошёл конкурс чтецов. Мороженое "Чистая Линия" выступило партнёром литературного праздника. Школьники и школьницы читали произведения и за старания получали мороженое. А самым талантливым ребятам компания "Чистая Линия" вручила целую коробку любимого лакомства.

((Людмила Леонова- заведующая культурно-массовым отделом Детского парка г. Орла: "Мы рады сотрудничать с компанией торговой,производителем, мороженого "Чистая линия", которая часто выступает партнёрами наших мероприятий и радует детей и жителей нашего города Орла своим очень вкусным натуральным мороженым".))

Компания-производитель мороженого "Чистая Линия" является лидером среди производителей мороженого в России. Мороженое "Чистая линия" - натуральный пломбир, и орловчане целыми семьями идут в парк, чтобы насладиться вкусом любимого мороженого.

Конкурсы со сладкими призами на этом не закончатся. 1 июня в 11 часов всех ждут в детском парке. Производитель мороженого "Чистая Линия" в День защиты детей подарит ребятам ещё один праздник.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv