«Победа» и «Современник» основательно готовятся к Новому году

Источник: ТРК-Истоки
До Нового года осталось чуть меньше двух недель. К этому волшебному празднику кинотеатры «Победа» и «Современник» готовятся основательно, не только создавая особое настроение, но и радуя своих зрителей киноновинками. Какие фильмы можно посмотреть в уходящем и новом году?

Январь-2020 будет щедрым не только на выходные дни, но и на киноновинки. Среди них будут комедии, драмы, ужасы, мультфильмы и, конечно, же романтические истории. Посмотреть новые работы кинорежиссеров можно будет в кинотеатрах «Победа» и «Современник». Причем в любое для вас удобное время, ведь в период новогодних праздников орловские кинотеатры будут работать по новому графику.

В кинотеатрах «Победа» и «Современник» вы сможете чувствовать себя как дома, ведь здесь к услугам гостей комфортные залы, хороший звук, большой экран. Есть вип-места и балкон. Также в кинотеатрах работают кинобар, где можно скоротать время перед началом сеанса, и развлекательная зона для детей.

Не забывают в кинотеатрах и про приятные бонусы. Например, во вторник цена билета на любой фильм для всех орловчан единая - 150 рублей. Дети до 12 лет смогут смотреть любимые мультфильмы всего за 100 рублей. Также в продаже имеются абонементы на 10 посещений. К слову, воспользоваться выгодными предложениями можно уже с сегодняшнего дня, так как на большой экран вышло несколько кинопремьер.

А если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в «Победе» и «Современнике», добро пожаловать на сайт кинотеатров и в «Инстаграм».

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.