Первые на «Братине»! Медиахолдинг «Истоки» вновь вошел в число лучших телекомпаний

Источник: ТРК-Истоки
Приятная новость из Подмосковья! Медиахолдинг «Истоки» был признан победителем на XXIII открытом фестивале телекомпаний Московской области «Братина». На минувшей неделе он прошел в городе Дмитрове.

В номинации «Телерепортаж — 22-я кнопка» «Истоки» заняли первое место. Высокую оценку получили два материала нашего корреспондента Тимофея Игнатова - о скандале в департаменте соцзащиты и подаренном столицей транспорте, ржавеющем на стоянках. 

Нас признали лучшими среди 15 телекомпаний-номинантов. Всего же на фестиваль «Братина»
приехали 50 телекомпаний. В их числе и зарубежные: из Сербии, Швеции, Китая, Болгарии. В программе 3-дневного фестиваля были конкурс телевизионных работ в шести номинациях, открытые просмотры конкурсных и внеконкурсных работ, семинары, мастер-классы, тематические телемосты между городами, экскурсионная, культурная, спортивная программы, творческие встречи с известными фигурами медийного пространства. 

Напомним, что это уже не первая награда медиахолдинга в этом году. В августе мы заняли 3-е место на XXII фестивале региональных телерадиокомпаний Центрального федерального округа «Территория хороших новостей».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru