Первенство области по мини-футболу только набирает обороты

Открытое Первенство области по мини-футболу среди мужских команд в самом разгаре. Игры четвертого из 11-ти туров прошли на площадке спорткомплекса «Дормаш», где сошлись команда из Кром и дебютанты турнира - сборная ОГИЭТ. За игрой наблюдал Степан Змачинский.

В 4-м туре Первенства области по мини-футболу на площадке спорткомплекса «Дормаш» сошлись футболисты Кром, они в зеленой форме и дебютант турнира команда Орловского государственного института экономики и торговли. Кромчане перед игрой провели три игры, в которых одержали две победы и одно поражение. В команде признаются: на сей раз им нужна только победа.

Первая половина встречи прошла в абсолютно равной борьбе. Шесть мячей удалось увидеть болельщикам в первом тайме, и ничья 3:3. После перерыва студенты с передачи вратаря забивают гол и выходят вперед.

Однако в лидерах студенты были недолго. Кромчане были настроены весьма решительно. И со штрафного забили очередной гол в ворота противника.

Шла упорная борьба, соперники обменивались голами. Но последних минутах встречи в нужном месте и в нужное время оказался кромчанин, Виктор Мадюдин. В итоге, со счётом 8:5 победу увозят футболисты Кром.

По итогам четвертого тура, в активе с 10-ю очками в турнирной таблице лидирует ДЮСШ 7, с 9-тью очками на втором и третьем местах расположились мценский Коммаш и Кромы. А уже в ближайшие выходные на площадках городского спортивно-оздоровительного Центра, а также городского центра культуры пройдут очередные игры первенства по мини-футболу.