Первенство города по мини-футболу среди ВУЗов близится к финалу

Открытое Первенство города Орла по мини-футболу среди ВУЗов вступило в решающую фазу. Накануне в спорткомплексе «Сталь» прошли очередные игры. Равная игра в начале между студентами ОГИЭТ и ФСО превратилась к концу практически в тренировку. Подробности у Степана Змачинского.

В очередных играх Первенства города по мини-футболу на площадке спорткомплекса «Сталь» сошлись студенты коммерческого института и футболисты Академии ФСО, они в желтом. Первая половина прошла в абсолютно равной борьбе. Четыре мяча удалось увидеть малочисленной группе болельщиков в первом тайме, как итог 2:2 к перерыву.

Как только были внесены коррективы в линию атаки, подопечные Антона Федорова раскрепостились. Гол был действительно нужен, и его забили в самом начале второго тайма. Мало-помалу курсанты наседали на соперников. После заработанного штрафного ФСО вновь пробивает вратаря и забивает победный мяч - 8:2. А спустя пару минут ошибка в обороне привела к третьему мячу в ворота жёлтых. В итоге 8:3 победа студентов Академии ФСО.

Финальные поединки пройдут также в спорткомплексе «Сталь» уже 2-го марта.