Первая безголевая!

Футбольный клуб "Орел" провел домашнюю встречу в рамках десятого тура первенства второй лиги Б. В минувшую пятницу орлам противостоял коллектив "Рязань" из одноименного города. О том как прошла игра расскажем в нашем следующем материале....

В минувшую пятницу на орловском стадионе имени Ленина собралось больше 3 тысяч любителей футбола. Поводом послужил очередной матч футбольного клуба "Орел" в рамках второй лиги «Б» группы 3. Соперником орлов был коллектив из Рязани. Вечерний матч стартовал скомкано, наладить игру не удавалось ни одному из коллективов. К середине же первого тайма инициатива заметно перешла к орлам. Но до результативных действий не дошло.

Во второй половине игры орлы также имели преимущество. Благодаря этому на 71 минуте орловчане заработали одиннадцатиметровый удар. К точке подошел форвард орлов, но реализовать момент ему не удалось.

После этого орлы также давили соперника, но в этой энергозатратной игре мяч в ворота не шел ни в какую. Как итог - безголевая ничья, 0:0.

После этой ничьи наши парни также остались на 10 месте в таблице. Уже 4 матча у орлов не получается добыть победу, но шанс исправить положение будет уже в этот четверг. Орловская команда на выезде будет противостоять коллективу "Салют" из Белгорода. Матч пройдет в Старом Осколе. Начало встречи в 17:00. Пожелаем нашей команде успехов в ближайшем противостоянии.