"Парк - отелю " Мечта" исполнилось 11 лет!

Источник: ТРК-Истоки
Живописный уголок, всего в 7-ми киллометрах от города. 11 лет назад его общее наполнение могло показаться мечтой - сейчас это мечта воплощенная в реальность. Это место с удовольствием посещают орловчане и гости Орла. Приглянулось оно и съмочной группе сериала Джуна - некоторые сцены были сняты именно в Парк-отеле Мечта. И в эти выходные заведение принимало дорогих гостей, но уже по случаю своего дня рождения. Наша съёмочная группа была в их числе.

Парку отель "мечта" исполнилось 11 лет. За это время в одном из самых живописных мест региона прошли сотни банкетов и праздников. "Мечта" заставляет улыбаться каждого, кто приезжает сюда. В свой день рождения "райский уголок" собрал самых верных друзей . И пока дети участвовали в эстафете, отгадывали загадки и лепили из плстелина.
Врозлые тоже не скучали. Алексей Карза - известный комик и ведущий, проделывал невероятные трюки.
Ну и какой же день рождения без торта! Шеф - повар кондитер Рубен, показал настоящий шедевр кулинарии. Огромный торт, полностью повторяющий зоны парка отеля мечта: "современный трёхзвёздночный отель, баня, футбольное поле, детский городок, бильярд, ресторан и другое.
Все эти 11 лет, парк Отель мечта не просто дарит орловчанам счастье. он помогает осуществить месты каждого из нас!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv