Отведать итальянские блюда, не покидая Россию: в Орле открылось кафе La cucina

Источник: ТРК-Истоки
Отведать настоящие итальянские блюда, не покидая Россию, а тем более Орел, - теперь это стало возможным. Не так давно в нашем городе открылось кафе La cucina. Там вы сможете попробовать итальянские шедевры, а также устроить себе и близким незабываемый вечер. Валентина Грядунова сходила в новое место для отдыха и разговоров.

Орловское заведение La cucina ничем не отличается от итальянских ресторанов. Единственное - тут все разговаривают по-русски. В остальном же соблюдены все итальянские традиции. Интерьер элегантный и одновременно уютный - с добавлением множества мелочей, которые создают атмосферу итальянского дома: состаренная мебель, полки с книгами и подходящая музыка. А все блюда здесь готовят с любовью, чтобы посетители возвращались в это сказочное место снова и снова.

Гостей заведения традиционно ожидают разнообразные блюда итальянской кухни, стильные сервировки, проверенные и эталонные сочетания. Пасту, ризотто и пиццы здесь делают максимально «итальянисто», но все равно по-своему.

Пространство La cucina организовано таким образом, что в нем легко можно проводить мероприятия любого формата - от деловых обедов и романтических ужинов до празднования юбилеев и других торжеств. А забронировать столик в La cucina можно уже сегодня по телефону 42-28-12.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.