Отряд супергероев разделился — теперь делают добро в Орле сразу две команды персонажей

Источник: ТРК-Истоки
Разделились на два лагеря. Орловских «неМстителей» больше нет. Точнее, есть, но уже в другом составе и под другим названием. Несмотря на перемены, ребята по-прежнему собираются делать добрые дела и веселить народ. Валентина Грядунова встретилась с Дэдпулом, Черной Пантерой и Человеком-пауком и узнала все подробности.

Впервые эти ребята в костюмах супергероев в нашем городе были замечены в 2018 году. Тогда горожане гадали, кто они такие и зачем они здесь. Но ни лиц, ни имен этих ребят так никому и не удалось рассекретить. Себя парни называли просто «неМстители». И забавы ради снимали веселые видеоролики и выкладывали их в Сеть.

Вскоре у ребята появилась армия поклонников. И тогда орловские супергерои решили пойти дальше и делать что-то уже на благо Орловщины. Например, устроили субботник, где очистили часть набережной от мусора. Затем провели пару акций и даже посетили дом ребенка.

А летом в полку «неМстителей» прибыло. К ним присоединилось еще два супергероя, в том числе очаровательная девушка. Правда, просуществовала эта команда недолго. В феврале 2020-го ребята разделились на два лагеря.

Теперь эта веселая троица называется просто Orel Heroes. И пускай они теперь порознь, планы у людей в масках все те же - делать добрые дела и дарить людям радость. К слову, вступить в команду орловских героев можете и вы, наши телезрители. Для этого необязательно обладать сверхспособностями.

А следить за приключениями и жизнью любимых героев из вселенной Marvel можно на YouTube-канале. А в преддверии 8 Марта орловские герои решили устроить розыгрыш. Участвуйте! И, возможно, удача улыбнется именно вам. А совсем скоро медиахолдинг «Истоки» и орловские супергерои подготовят совместный проект, где будет много интересного.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.