Отопительный сезон начался в понедельник, но до сих пор около тысячи домов Орла остаются без тепла.

Источник: ТРК-Истоки
И еще позитив. Я ждал этого 6 лет. Сказал губернатор о достройке проблемного дома на улице Бурова. Правда, на посту губернатора он всего 4 года, но видимо и раньше флюидами был связан с Орловщиной и за нее переживал.  Теперь, когда работы на Красном мосту идут, можно и о нем говорить в эфирах. Напомним, весь предыдущий год Андрей Клычков избегал вопросов про этот объект.
Какие-то дела, какие-то деревья. Клычков, следуя своему взятому курсу видеть только позитивное, конечно не заметил, что орловчане возмутились попыткой городских чиновников спилить все деревья по улице Пионерская. Этим планам помешала прокуратура.

47% жилого фонда региона уже согрелось. Вопрос с местом для нового здания 1-й взрослой поликлиники по-прежнему топчется на месте. По-прежнему рассматриваются 3 варианта и говорят о том, что надо послушать жителей.
Не удостоилась комментариев губернатора ситуация вокруг трамвайно-троллейбусного предприятия. Работники записали видеообращение к председателю следственного комитета России Александру Бастрыкину, руководитель следственного управления по Орловской области Пётр Юдин встретился с ними. И только глава региона по-прежнему делает вид, что не знает об этой проблеме.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv