От их творчества точно становится светлей. Образцовый любительский коллектив "Улыбка" отметил серьезный юбилей. Отчетный концерт в честь 35-летия был ярким, насыщенным и запоминающимся

Источник: ТРК-Истоки

На днях на сцене Дворца пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина состоялся юбилейный концерт ансамбля танца "Улыбка".

Образцовый ансамбль танца «Улыбка» был основан в 1987 году Галиной Вячеславовной Антоновой. Кроме неё творческая деятельность объединения ведётся также под руководством талантливых педагогов высшей квалификационной категории Н.А. Сарбаевой и Л.В. Антроповой.

В репертуаре ансамбля: русские танцы, танцы народов мира, классическая хореография, стилизованная фолк-хореография, детский танец.

«Улыбка» - неоднократный обладатель Гран-при, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Бессменные, чуткие и талантливые руководители, Галина Антонова и Наталия Сарбаева в очередной раз показали свой профессионализм, любовь к детям и танцам. А ведущие, которые дебютировали в такой почётной роли, подчеркнули особенную атмосферу ансамбля.

Ребята выкладывались на все сто. Еще бы, ведь этот концерт не только юбилейный, но и отчетный.

35 лет, много это или мало? Для истории - это совсем не много, а для творческой жизни коллектива - это огромный пройденный этап.

Разумеется, за это время, у ансамбля появилось множество благодарных выпускников.

Коллектив медиахолдинга "Истоки" поздравляет ансамбль с юбилеем и желает продолжать свои традиции, радовать нас душевными и яркими танцевальными постановками. Вдохновения, реализации всех задумок, талантливых воспитанников и благодарных зрителей.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий