Орёл захлестнул новый сезон европейских гонок!

Орёл захлестнул новый сезон европейских гонок!
Источник: ТРК-Истоки
 Орловчане на 2 недели станут настоящими марафонцами. Европейские гонки вновь заставят горожан немного встряхнуться и посоревноваться. Кто на этот раз стал самым внимательным и оперативным узнавала Наталья Попова.

 Осталось менее двух недель до самого безбашенного, веселого и звездного утра в клубе Arena Moscow! 26 сентября Джем, Илья и Вики покинут студию Европы Плюс, чтобы зажечь на «Живом завтраке»!

 А поехать на грандиозное событие сможет только самый оперативный слушатель. Европа Плюс предлагает провести обеденный перерыв нетрадиционно, а как говорится на бегу!

 С 13 до 14 часов самые внимательные слушатели должны будут отыскать нашего корреспондента - Ксению и ответить на вопросы от любимых диджеев бригады "У".
 В течение полутора недель любой желающий сможет стать участником. Для этого нужно оставаться на волне 100.9 fm! А кто будет самым внимательным и быстрым слушателем станет счастливым обладателем билетов на Живой завтрак!

 А тех, кто немного опоздал наши партнёры тоже не оставят без подарков. Подарочный сертификат на скидку от салона керамической плитки и сантехники "Cквирел" ждёт своего хозяина , а сеть магазинов "Лидер", "Джинс Клаб" и "W енд L" подарит возможность выглядеть ещё и стильно!

Купон на 1000 рублей даст возможность приобрести Вещи известных брендов :" ЛИи Ранглер, Пэпе джинс и почувствовать себя самым модным.
 До 24 сентября те кто упустил свой шанс, смогут принять участие в Европейских гонках!

 А сеть магазинов "Лидер", "Джинс Клаб" и "W енд L" по- прежнему ждёт своих покупателей. Богатый яркий ассортимент джинсовой, Спортивная, классическая, теплой одежды от известных брендов порадует любого. Слушайте волну 100.9 fm и будьте на чеку.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv