Орловский театр «Свободное пространство» закрыл 45-й сезон.

Источник: ТРК-Истоки
Орловский театр для детей и молодежи"Свободное пространство" отметил свой 45-й юбилейный сезон! В честь такого удивительного, праздничного мероприятия было устроено трёхчасовое шоу, на котором были самые близкие и родные друзья театра. Юбилей приурочили к Международному дню театра.

Было всё, чем богат и отличен юбилей: речи, подарки, вручения и удивительные сюрпризы. Было много музыки, дымного тумана, световых эффектов.

Весь вечер на сцене - «люди в чёрном», три красавца, три героя-любовника (согласно амплуа): Сергей Козлов, Максим Громов и Валентин Тюрин. Они связывают действие в единый сценарий, смешное - с трагическим, легкомысленное с глубоко философским, стремясь выполнить первое обещание ведущих вечера: «разрушить четвёртую стену», напрямую поразить зрительские сердца.

В зале было большое количество любящих родственников, друзей, коллег и постоянных поклонников… именно эту сцену… Зал дышал успехом, был полон под завязку и гремел нескончаемыми аплодисментами. С юмором и уважением к рукодельному мастерству представили все цеха и службы театра.

Ну и, конечно же, одна из ведущих частей юбилея - это награждение премии зрительского голосования "ХРУСТАЛЬНАЯ РАМПА".
Дорогой, родной и такой любимый, театр "Свободное пространство" в новом театральном сезоне желаем тебе новых ярких побед, достижений, неугасающей энергии, воплощения и реализации самых смелых творческих замыслов!!!



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий