Орловский хоккей получил молодого специалиста из Магнитогорска

Орловский хоккей получил молодого специалиста из Магнитогорска
Источник: ТРК-Истоки
 С молодым тренером и акцентом на оборону. Именно так дальше будет развиваться орловский хоккей. Совсем недавно команда ГУ-УНПК обрела нового наставника, который намерен воплощать на льду свои амбициозные идеи. Тем более, что приехал он из команды-чемпиона, и таковой собирается сделать и орловчан. Андрей Жиляев о кадровых изменениях в команде.

 Пока он только ищет оптимальные сочетания звеньев, но уже понятно, что это будет обновленная и в игровом, и в кадровом отношении команда ГУ-УНПК. После опытных Валерия Зябрина и Александра Перебейноса на тренерском мостике орловчан оказался совсем молодой 24-летний Никита Седельников.

((Интервью Никита Седельников - до этого тренировал детей сейчас другой уровень))

 Воспитанник Сдюшор магниторского "Металлурга", кстати, обладателя Кубка Гагарина прошлого сезона, хочется надеяться, что привез с собой и победные традиции. Для него работа со студенческой командой - это новый вызов и он уже дал понять, что хоккей в исполнении орловчан будет силовой и с акцентом на защиту.

 Вместе с тренером расширилась и география состава команды. Отныне наши цвета будут защищать хоккеисты из Ижевска, Москвы, Электростали, Белгорода. А правый нападающий Данила Зотеев представитель одного из самых хоккейных городов - Тольятти.
 Уже на этой неделе подопечным Никиты Седельникова предстоит первая проверка сыгранности. В Орле пройдет Всероссийский турнир. А совсем скоро наши парни возьмут старт в главном соревновании сезона - Студенческой хоккейной Лиге.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv