Орловский боксёр Эдуард Трояновский провёл первую открытую тренировку

Источник: ТРК-Истоки
Впервые на летней площадке ТМК «Гринн» орловский боксёр Эдуард Трояновский провёл открытую тренировку. Помимо показательных спаррингов орловских кикбоксеров, своё мастерство продемонстрировали и спортсмены из Саратова. О секретах борьбы от именитого и непобеждённого российского боксёра наш следующий сюжет.

Непобеждённый российский боксёр, чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBO Эдуард Трояновский осенью этого года проведёт два поединка, один из которых состоится в Дрездене 5 сентября. А за несколько дней до своей защиты титула, Эдуард провёл открытую тренировку.

В последнюю субботу августа на летней площадке было жарко. Главной целью мероприятия, это конечно познакомить подрастающее поколение со спортивными звездами телеэкранов.

Напрямую, и самое главное, вживую, все, кто оказался на летней площадке, могли не только увидеть приёмы в исполнении Эдуарда Трояновского, но также и пообщаться, и даже получить автограф от именитого спортсмена. Уже в понедельник Орловский боксёр проведёт открытую тренировку в «Академии бокса», в Лужниках. А более подробно об открытой тренировке смотрите в наших следующих выпусках.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv