Последние новости

Орловским ветеранам бесплатные звонки однополчанам в честь Дня Победы дарит "Ростелеком"

Источник: ТРК-Истоки
В Орловской области 72-ю годовщину Великой Победы отметят 658 участников Великой Отечественной Войны. В этот день, как собственно и во все остальные, ветераны ждут от нас внимания, поддержки и заботы. В честь праздника им традиционно предоставляют возможность бесплатно общаться с родственниками, друзьями и однополчанами из других городов РФ и ближнего зарубежья.
Анна Вайсергисер подробнее.

Тысячи советских солдат полегли на Орловской земле за то время, что шла Великая Отечественная война. В этом году уже 72-я годовщина. К сожалению, в живых в Орловской области остались чуть большее 600 ветеранов.
В канун Дня Победы в центре внимания фронтовики и труженики тыла. Внимание и возможность пообщаться для них это самое главное. Созвониться с однополчанами и отослать телеграммы родным и близким сможет каждый из них.

"Ростелеком" проводит уже ставшую традиционной акцию, в рамках которой каждому ветерану предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки, как на мобильные, так и на стационарные телефоны в городах России и ближнего зарубежья.

Кроме звонков с 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны смогут бесплатно отправить телеграмму. Заказать ее можно со своего домашнего телефона.

Более подробно получить всю информацию о том, как оформить бесплатные звонки и телеграммы можно по телефону: 8-800-100-0-800 или на сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей