Орловских железнодорожников поздравили с Днем защитника Отечества

Источник: ТРК-Истоки
Работники железной дороги - это те, кто неустанно трудится на благо страны. И в преддверии Дня защитника Отечества они, как никто, заслуживают поздравлений. Сегодня Орловско-Курский филиал Московской железной дороги организовал большой концерт в ДК ЖД. Кроме песен и танцев, собравшихся ждали "Весёлые старты" в исполнении машинистов, энергетиков, проводников и других работников железной дороги.

Председатель дорожного профсоюзного комитета МЖД Василий Бородин: "Традиционно железнодорожники проводят мероприятия в канун Дня защитника Отечества. Участвуют все предприятия орловского узла". 

Сегодня в стенах ДК ЖД собрались не только работники стальных магистралей, но и их семьи, дети и друзья. В первую очередь всех приглашенных ждали музыкальные поздравления от творческих коллективов.

В честь праздника чествовали заслуженных работников. За 30 лет работы на железнодорожном транспорте награду получил машинист локомотивного депо "Орел".

Девять команд из самых разных отраслей железнодорожного хозяйства боролись за звание лучшего коллектива. Здесь были ремонтники, энергетики, проводники и многие другие.

«Веселые старты» открывают простор и для творчества. Некоторые участники, несмотря на суровую профессию, продемонстрировали талант в вокале.

Андрей Сорокин, представитель службы корпоративных коммуникаций МЖД: "Это позволяет сплачивать коллективы, порождать у них гордость за предприятие. На железной дороге всегда было и есть кем гордиться. В нашем строю и действующие военные, и ветераны. От лица руководства Орловско-Курского филиала МЖД поздравляю всех мужчин с праздником".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv