Орловских "Не мстителей" стало больше

Источник: ТРК-Истоки
Эти три товарища в ярких костюмах и масках в нашем городе поселились примерно год назад. Но уже успели собрать армию юных поклонников. Дэдпул, черная пантера и человек паук не обладают какими-либо суперспособностями, как их прототипы из вселенной Marvel, но это не мешает им делать добрые дела.
На днях в команде "Не мстителей" произошло радостное событие. Их стало больше. Ряды супергероев пополнили обворожительная леди-дэдпул и еще один человек паук.
В ближайщее время пять супергероев хотят познакомиться с мальчишками и девчонками из орловских детских домов. Супергерои у нас воспитанные и знают, с пустыми руками в гости ходить неприлично. Поэтому открыли сбор денежных средств. Поучаствовать в благотворительной акции можете и вы, наши телезрители. Здесь будут рады любому переводу.
А если после просмотра нашего сюжета вы тоже решили вступить в команду "Не мстителей", то добро пожаловать. Все что нужно иметь при себе - это костюм супергероя и творческие идеи. А узнать еще больше информации об активистах в ярких костюмах вы можете в группе ВКонтакте.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.