Орловские романтики провели воскресный вечер в компании Александра Панайотова

Источник: ТРК-Истоки
Минувшее воскресенье любители романтических песен провели в компании Александра Панайотова. Певец не впервые выступает на орловской сцене. В этот раз Александр подготовил программу таким образом, чтобы каждый слушатель смог найти песню себе по душе. 

И вот этот долгожданный момент наступил, свет погас, и под бурные овации зрителей на сцене
появился он, любимец женщин Александр Панайотов. Сотни поклонниц об этой встрече мечтали давно, и, чтобы она осуществилась, некоторым даже пришлось проехать не одну сотню километров. 

На сцене Александр Панайотов 15 лет. Но известность Саша получил после участия в 5-м сезоне шоу "Голос". На проекте Александр был в команде Григория Лепса, сейчас артисты тесно сотрудничают. И порой на своих концертах Александр даже исполняет песни наставника. 

Коллекция песен у Александра солидная - больше сотни. Как признается сам певец, он романтик и лирик, поэтому пишет только о любви. В каждом городе Александр выступает с разной программой. Но ни один концерт не обходится без песни "Мама".  

Концерт длился около двух часов, но для фанатов они пролетели незаметно. Поклонники подпевали любимому артисту и дарили цветы. Стоит отметить, что все песни Александр Панайотов исполнял вживую, хотя сейчас в шоу-бизнесе это большая редкость. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv