Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
И.О. начальника УКСа оштрафовали на 20 тысяч. Ну ремонт улиц Бурова и Космонтавтов не хватило денег и 56,5 кг корма для животных отправили на утилизацию.
И.о. начальника Управления капитального строительства оштрафовали на 20 тысяч рублей. А всё из-за того, что при капитальном ремонте 23 школы и при строительстве школы в районе Наугорского шоссе было изменено условие контракта. А всё из-за того, что Сергей Костиков внёс в уже заключённый контракт дополнения. Прокуратура провела проверку, по итогом которой начальника УКС привлекли к административной ответственности.
Улицу Бурову обещали отремонтировать сначала в этом году, а теперь, чиновники заявляют, что денег на неё не хватит. Такая же участь коснулась и дороги на улице Космонавтов, на неё должны были потратить 34 млн рублей. Но самые масштабные работы должны были пройти как раз на Бурова, там должны были заменить и ливневую канализацию, из-за которой этой зимой произошло несколько аварий. В итоге, этот вопрос окончательно будет решён на сессии в горсовете.
Корма для животных отправили на утилизацию
Качество кормов для домашних животных из ассортимента одного ИП вызвали сомнения у сотрудников Россельхознадзора. Плановая проверка выявила нарушения закона «О ветеринарии». 56,5 кг - 85 шт. пакетов кормов продавались без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и качество продукции. Виновных лиц оштрафовали, а пакеты с кормами отправили на утилизацию.
Купи билет через интернет!
Информационный портал медиахолдинга "Истоки" представляет новую услугу - купить билет на концерт по интернету. Сейчас вы можете приобрести билет на Дан Балана, его выступление намечено на 27-е апреля, а также на концерт группы ЛунА - на 7 мая. И внимание, на концерт Стаса Михайлова, который состоится 21 апреля, только на этой неделе действует специальное предложение-билет за полцены. Все выступления будут проходить в торгово развлекательном центре Мегагринн.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv