Орловские мини-футболистки провели очередные матчи в Высшей лиге.

Запредельный настрой, максимальная концентрация и реализация редких моментов. Всё, что могли противопоставить орловчанки лучшей команде страны. Но, видимо, это был не день наших девушек. Более классные питерские футболистки уже в самом начале похоронили интригу в матче. Неутешительные 0:2 к 6-й минуте.
Дальше - больше. До ухода на перерыв "Аврора" поразила ворота хозяек ещё дважды.
Вторая двадцатиминутка превратилась в пустую формальность. Орловчанки порой создавали опасность у чужих ворот, но подводила реализация. Чего не скажешь про команду гостей. "Аврора" отправила в наши ворота ещё 2 мяча.
Закономерный результат - 0:6 на табло. По мнению наставников команд, ничего удивительного в таком крупном счёте нет.
В субботнем поединке орловская команда была близка к сенсации. Но в решающий момент "Аврора" забила дважды, увезя из Орла 2 победы. Таким образом, на экваторе чемпионата наши девушки расположились на 5-м месте, замыкая таблицу. Но времени исправить ситуацию ещё полным полно. В конце декабря орловчанки встретятся на домашней площадке со столичным "Торпедо-МАМИ".