Орловские любители адреналина отметили День автомобилиста: кто стал лучшим на гоночной трассе

Источник: ТРК-Истоки
27 октября свой праздник отмечали автомобилисты. К этому дню «Авторадио-Орел» совместно с картинг-холлом «Лион» представили экстремальный чемпионат по картингу «Крутой вираж». За звание «Король гоночной трассы» боролись 20 человек. Кому удалось подняться на пьедестал почета, знает Валентина Грядунова.

Скорость, адреналин и азарт! В Орле прошел чемпионат по картингу «Крутой вираж». Здесь нет новичков. За плечами каждого участника - десятки, а то и сотни намотанных кругов. Но только один участник сможет стать «Королем гоночной трассы» и забрать главный приз - 300 литров бензина. 

Такой необычный подарок ко Дню автомобилиста для любителей погонять с ветерком подготовили «Авторадио-Орел» и картинг-холл «Лион». На протяжении всего месяца слушатели волны 104.3 FM активно принимали участие в отборочных заездах чемпионата, но только 20 пилотам, показавшим лучшее время, удалось выйти в финал.

Победители, показавшие лучшее время по результатам финального заезда, завоевавшие 1-е и 2-е места, разделили между собой 500 литров бензина от генерального спонсора сети АЗС «Газпром». Бронзовому призеру набор автомобилиста вручил директор сети магазинов «Авто плюс».

Но на достигнутом команда «Авторадио-Орел» останавливаться не собирается. У нее еще много интересных идей и проектов, за которыми рекомендуем следить на частоте 104.3 FM и в официальной группе «Авторадио-Орел» в соцсети «ВКонтакте». 

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.