Орловские хоккеисты одержали долгожданную победу

Орловские хоккеисты провели очередной домашний матч Российской товарищеской лиги. На этот раз нам в соперники достался сосед по турнирной таблице - столичная команда "Альфа-Арсенал". "Орлы" в трёх последних играх не смогли порадовать болельщиков победами.
Сценарий поединка между "Орлом" и столичным "Арсеналом" захватил зрителей с первых минут. Счёт в матче открыли хозяева. Но москвичи не только отыгрались, но даже вырвались вперёд. Однако на перерыв команды ушли при равном счёте. Из задуманного у нашей команды получалось не всё.
((снх 96 Максим Харлашкин капитан
0:26. основное - это граматная отыгровка в обороне))
И во втором периоде наши хоккеисты воплотили на льду установку тренера. "Орлы" взяли инициативу в свои руки. И во вторые 20 минут шайба в воротах столичной команды побывала целых 5 раз. И уже 7:3 на табло.
((снх 95 Владислав Васильев нап
0:07. соперник подсел))
Шайбы забрасывались на любой вкус. Голом-шедевром отметился Дмитрий Тарусов. Орловский форвард совершил индивидуальный проход, который запомнится надолго как болельщикам, так и ему самому.
((снх 97 Дмитрий Тарусов нап
0:13. вратарь посоветовал))
В заключительном периоде орловские хоккеисты заставили понервничать родных болельщиков. Но в итоге 8:6 в нашу пользу. Долгожданная победа впервые за 3 матча. А следующий поединок наши хоккеисты также проведут в родных стенах - против столичной "Снежинки".