Орловские футболисты потерпели сокрушительное поражение от раменского "Сатурна"

Разгромное поражение 0:5! Орловские футболисты крайне неудачно провели последний матч в календарном году. В гостевом поединке против раменского "Сатурна" у наших игроков не получалось буквально ничего: ни в атаке, ни в обороне. Причины провала главной команды области узнаем у Максима Ванюшина.

То ли отпускное настроение "орлов", то ли победная форма "Сатурна" предопределили исход субботнего поединка. Мяч в воротах "зелёно-белых" побывал уже на 9-й минуте.

Правда, тут же орловские футболисты могли сравнять счёт, но реализация нашей команды оставляет желать лучшего.

После перерыва "зелёно-белые" ещё имели теоретические шансы вернуть интригу в игру. Но в начале второго тайма пропустили дважды. 3:0, и по сути на этом игра была закончена.

Справедливости ради отметим, наш голкипер Роман Клюкин ни раз выручал нашу команду. А оставшиеся полчаса игры превратились в пустую формальность. Но хозяева, поддерживаемые родными болельщиками, решили на этом не останавливаться. Неразбериха в рядах нашей обороны. И в ворота "орлов" влетает четвёртый мяч.

Следом и пятый. В итоге сокрушительное поражение 0:5. Однако наставник "орлов" особых претензий к своим подопечным предъявлять не стал.

Таким образом, футбольный клуб "Орёл" завершил осеннюю часть сезона на неутешительном 11-м месте. Позади нас - только 2 команды. Пока же "зелёно-белых" ожидает отпуск и 5-месяная игровая пауза до весны.