Орловские футболисты показали характер: команда ФК "Орел" остановила игру на 15 минут

Выездной товарищеский футбольный матч между новороссийским «Черноморцем» и «Орлом», прошедший в Абрау-Дюрсо 28 марта, чуть не закончился скандалом. Знаковым стал второй тайм. Неожиданно на поле вышел другой судья, о причинах произведенной замены тренерам и игрокам не сообщили.
Новороссийские футболисты с начала турнира ни разу не потерпевшие поражение, на 55-ой минуте матча получили гол от игрока нашего клуба Дениса Дегтеева.
Эмоции зашкаливали не только у игроков и тренеров обеих команд, но, видимо, и у судей. За 20 минут до конца матча арбитр решил удалить со скамейки главного тренера "Орлов" Евгения Борзыкина, умолчав о причинах такого решения. В знак протеста орловские футболисты на 81-ой минуте прекратили игру, но, как пояснил пресс-атташе команды, с поля никто не уходил, хотя именно так написали многие СМИ. ((Прохоров Сергей, пресс-атташе ФК «Орёл»- Пару минут поговорили и продолжили игру. Все были на поле никто не уходил. Выиграть хотели все.))
Потом игра возобновилась. В итоге встреча закончилась победой орловского клуба со счетом 1:0. После 20-го тура Орел находится на 14 месте в турнирной таблице.