Орловская команда продлевает победную серию. Субботний матч «орлов» с соседями из Брянска

В рамках 17 тура СФФ Зоны "Центр" футбольный клуб "Орел" в минувшую субботу встречался с молодежкой брянского "Динамо". Орловские парни начали игру агрессивно и на 17 минуте матча уже открыли счет.

На одном забитом мяче в тайме "орлы" останавливаться не стали и к перерыву уже громили брянский коллектив со счетом 3:0.

Во втором тайме матча брянские футболисты заработали 11-метровый удар. Но он был парирован нашим вратарем.

После этой неудачи футболисты "Динамо" не смогли ничего создать у ворот Орла. А наши парни, в свою очередь, смогли закатить Брянску еще 3 безответных мяча. Итог встречи 6:0 в пользу "орлов". В составе нашей команды в этой игре дублем отметился центральный защитник Евгений Мерцалов.

После победы над брянской молодежкой наша команда делит 3 и 4 строчку турнирной таблицы с Нововоронежским "Атомом". Следующая игра "орлов" пройдет уже в среду. Матч в рамках Кубка Черноземья состоится в Борисоглебске против местной команды «Кристалл-МЭЗ». А в рамках Чемпионата КФК ближайший свой матч орловская команда проведет 2 сентября. "Орлы" отправятся в гости к молодежке Калуги. Свой домашний матч орловчане проведут только 9 сентября. Соперником будет футбольный клуб "Елец".