Орловская хоккейная дружина принимала москвичей

Источник: ТРК-Истоки
Накануне состоялась очередная игра "Бронзового дивизиона" товарищеской хоккейной лиги, в которой участвуют шесть команд. Команда "Славянское" принимала гостей - московский клуб "Феникс-9". После технического поражения орловские хоккеисты были настроены отыграться. Мария Лавриненко знает, с каким счетом закончилась встреча на нашей ледовой арене.

В воскресение орловские хоккеисты команды "Славянское" на своей площадке принимали московских гостей. В 14-м туре "Бронзового дивизиона" товарищеской лиги они встречались с командой "Феникс-9". До этого соперники уже скрещивали клюшки на льду. И обе встречи закончились победой москвичей. Но орловские хоккеисты не отчаивались и смело приступили к штурму ворот соперника. Правда, счет 1:0 в нашу пользу недолго продержался на табло.

А завершился первый период со счетом 3:1 в пользу москвичей. После перерыва соперник свое преимущество укрепил. И на второй перерыв команды ушли уже со счетом 4:1 в пользу "Феникса". Еще две шайбы в воротах нашего голкипера оказались и в третьем периоде. Именно ошибки в обороне и стали фатальны для команды "Славянское".

Но нашему вратарю надо отдать должное: он старался как мог выручить команду.

Обе команды показали достаточно быстрый, открытый хоккей, считает капитан команды "Феникс", было много голевых моментов. "Славянское" - достойный соперник, не хватает только опыта.

По итогам этой встречи хоккейный клуб "Славянское" занял четвертое место из шести в турнирной таблице. В следующем туре их ждет игра с не менее слабым соперником - командой "Метеор". Место и время ледовой баталии станет известно позднее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv