Орловчан приглашают окунуться в мир волшебства. В Орёл приехал цирк Романа Коробко с новой программой

Источник: ТРК-Истоки

Цирк-развлечение не только для детей. Он вызывает восторг и уважение у людей всех поколений. В современном мире каждому человеку не хватает хотя бы маленькой искорки волшебства. В эту прекрасную майскую пору очутиться в фантастическом мире нам помогли артисты цирка Романа Коробко, разрушающие все застоявшиеся стереотипы о цирковом искусстве.

Посмотреть завораживающее представление пришли как дети, так и их родители, бабушки и дедушки.

Гостями представления также стали 20 семей с несовершеннолетними детьми, на данный момент проживающие в ПВР "Ветерок". Благотворительную акцию провело Орловское городское отделение совместно с цирком Романа Коробко.

Время не стоит на месте, и цирк тоже. Совершенно новый цирк с современными номерами позволил зрителям прочувствовать совершенно разный спектр положительных эмоций. Воздушные гимнасты, парящие под куполом манежа: романтическая история двух влюблённых, одиночное выступление грациозной артистки-завораживали зрителя. Три смелых акробата, взлетавших до небес и выполняющих кувырки в воздухе, заставляли гостей цирка замирать и наталкивали на мысль-они победили гравитацию. Эквилибрист, в образе пугающего, но в то же время и интригующего Джокера, жонглёр, подбрасывающий предметы и вверх, и вниз, и в стороны при этом отбивая чечетку - ещё больше увеличили драйв у присутствующих. И это всё чередовались с клоуном-мимом, который дарил добро и искренние улыбки. Качественная, интересная программа, выполненная профессионалами своего дела, попала в самое сердце зрителя.

Время пролетело незаметно, у зрителей зашкаливали эмоции, они смогли и по-настоящему расслабиться, и вдоволь посмеяться, восхититься красотой и сложностью выполненных трюков. Кто-то смог заново почувствовать себя ребёнком.

Детские сердца покорил по-настоящему добрый клоун.

А как иначе, ведь Армен глубокий и душевный по своей натуре человек, отдаёт своему мастерству всего себя.

У гостей цирка горели глаза от восхищения. Такая реакция является важнейшей платой для артистов.

Говорить о впечатлениях после увиденного можно бесконечно, но лучше самим прийти и посмотреть это шоу.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий