"Орел" проигрывает третью игру подряд

Обе команды к матчу в Липецке подошли после двух поражений подряд. А потому победа стояла первым пунктом повестки дня, что у одних, что у вторых. Почти без разведки и орлы, и металлурги бросились осаждать ворота друг друга. И как чаще всего и случается свою роль играют ошибки в обороне - орлы сами себе привозят ненужный угловой, после которого, оставленный в гордом одиночестве Поярков забивает без помех.((лайф)) Ещё в первом тайме орлы имели шанс сравнять счет, уже воспользовавшись ошибкой хозяев, но от такого подарка вежливо отказались.((лайф)) Во втором тайме подопечные Борзыкина стали понемногу прибавлять и только-только вышедший на замену Елкин зарабатывает пенальти. А Невидимый хладнокровно реализует.((лайф)) На 76-ой минуте Лапидус получает вторую желтую и оставляет орлов в меньшинстве. На что липчане реагируют уже через несколько минут. Снова стандарт и снова гол.((лайф)) Как итог 2:1 и Орел уступает в третий раз подряд.((Интервью Евгений Борзыкин...)) 24 и 29 сентября Орел проведет два поединка на своем поле против Калуги и дубля московского Спартака.