Они делают нашу жизнь комфортнее! Сегодня свой профессиональный праздник отмечают строители!

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня по всей стране строителей и всех работников этой сферы поздравляют с профессиональным праздником. Медиахолдинг "Истоки" присоединяется к поздравлениям и желает людям этой непростой и очень важной профессии сил, уверенности в завтрашнем дне. Пусть наш город, благодаря Вашим трудам, становится красивее и уютнее. День строителя в Орле начали отмечать ещё в минувшую пятницу. В преддверии праздника в концертном зале ОГИК чествовали ветеранов и лучших сотрудником строительной сферы.
В концертном зале ОГИК аншлаг, здесь присутствуют те, чей день начинается с первыми лучами солнца, и заканчивается поздним вечером. Речь идет о строителях. Уже сегодня они отмечают свой профессиональный праздник, но вот поздравления в свой адрес, они начали получать еще в минувшую пятницу.


Благодаря архитекторам, инженерам-строителям, каменщикам и другим специалистам , в нашем городе появляются новые жилые комплексы, школы, детские сады. Всё, то что необходимо тысячам людей для комфортной жизни. Свой вклад в общее дело вносит и единственная в области Саморегулируемая организация "Орловское региональное объединение строителей".

В торжественной обстановке руководсто региона и Орловского регионального объединения строителей вручили почетные грамоты, нагрудные знаки и подарки, ветеранам и лучшим сотрудникам сферы строительства.

После поздравлений, всех гостей ждал праздничный концерт. Где перед ними выступили лучшие коллективы нашего города.

Этот праздник запомнится строителям надолго. Состоялся он благодаря городской и областной администрации и единственному в регионе "Орловскому региональному объединению строителей".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv