One Маменко: анекдоты о жизни и жизнь в анекдотах

One Маменко: анекдоты о жизни и жизнь в анекдотах
Источник: ТРК-Истоки
В далеком детстве он мечтал стать хоккеистом, но судьба распределилась иначе, и сейчас занимается любимым делом - продлевает людям жизнь. Накануне человек-анекдот Игорь Маменко поведал свои юмористические истории на орловской сцене. О самых жизненных анекдотах в исполнении акробата по профессии и юмориста - по призванию расскажет Степан Змачинский. "Человек-анекдот" Игорь Маменко темы для своих комедийных историй черпает повсюду. Но более чем за 10 на российской сцене любимые сюжеты остались прежними. Именно с монолога "Теща" Маменко стал популярен, с ним в 2003-ом году он впервые выступил на "Аншлаге". Но уже давно выступает отдельно от других юмористов и в каждом городе собирает полные залы. Орловчанам пришлись по душе не только анекдоты от Маменко, но и современный взгляд на поэзию. 
Постоянные взрывы хохота в зале, но никогда - на сцене. Умение сдерживать смех, говорит Маменко, приходит только с опытом. 
Кроме остроумных текстов в арсенале юмориста неподражаемая мимика, жесты и мастерство имитации голосов. За полтора часа около тысячи орловчан прибавили себе несколько лет жизни: смех в зале не прекращался в течении всего выступления Заслуженного артиста России. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv