Огненная стихия царила в пгт Нарышкино. С серьёзным пожаром боролись более 40 спасателей и 15 единиц спецтехники

Источник: ТРК-Истоки

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 26 раз, из них 15 выездов на ликвидацию возгораний, 11 на различные происшествия и помощь населению. В тушении принимали участие даже добровольцы.

Сильнейший пожар случился в Нарышкино. В 8 часов вечера поступило сообщение о возгорании двух гаражей и жилых домов на улице Артёма в посёлке городского типа Нарышкино Урицкого района.

На момент прибытия открытым пламенем горели гаражи и жилой дом, существовала угроза распространения огня на соседние строения. В гараже и во дворе дома находились автомобили. В результате пожара два жилых дома выгорели по всей площади, огнем повреждены два автомобиля. Пожарными подразделениями были спасены рядом стоящий жилой дом и хозяйственные постройки. 

На месте работали сотрудники 38-ой пожарно-спасательной части Урицкого района, 1-ой и 5-ой пожарно-спасательных частей города Орла и специализированной пожарно-спасательной части. В тушении пожара принимали участие более 40 человек, 15 единиц техники из пгт Нарышкино и города Орла, а также добровольцы. 

Экспертам еще предстоит установить причины пожара.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.