Официальный партнер Ростсельмаш в регионе - «Агропромсервис» - открыл новый современный дилерский центр.

Источник: ТРК-Истоки
В рамках Агропромышленной недели в Орловской области состоялось торжественное открытие дилерского центра Ростсельмаш. Официальный партнер Ростсельмаш в регионе - "Агропромсервис", который за 12 лет поставил в область более 1000 различных комбайнов, 140 тракторов и свыше 100 единиц другой сельскохозяйственной техники.

Новый дилерский центр построен по стандарту Ростсельмаш, его концепция - продажи, сервис и запчасти в одном месте. Здесь все продумано для продуктивного и комфортного взаимодействия с клиентами – сельхозтоваропроизводителями области.

В торжественном мероприятии принял участие и губернатор Орловской области Андрей Клычков.

На Орловщине большинство приобретенных комбайнов - производство Ростсельмаш. Уверен, что открытие центра такого уровня позволит нашим аграриям достичь новых успехов, обеспечить импортозамещение или как сегодня уже принято говорить в рамках Аграрной недели, импортовытеснение и эффективного развития сельского развития России. Поздравляю вас с открытием и желаю плодотворной работы, ну, а всем кто сегодня присутствует , я думаю приятно видеть, что в нашем регионе открываются центры, позволяющие вам действительно эффективнее, качественнее работать, не тратить время на ремонт, получать эту услугу своевременно").

На территории организации размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Сервисная зона оснащена постами, на которой одновременно могут обслуживаться 6 агромашин, и оборудованием для проведения тяжелых ремонтов.

О том, что сегодня представляет собой Ростсельмаш, рассказал заместитель генерального директора компании - Алексей Швейцов.

Поздравил всех с открытием и руководитель «Агропромсервис» Юрий Борисов.

Вот что рассказали о компании Ростсельмаш ее партнеры.

В этот же день Андрей Клычков и Алексей Швейцов подписали соглашение о сотрудничестве Орловской области и компании Ростсельмаш.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий