Официальный дилер CLAAS открыл современный сервисный центр в Орле

Источник: ТРК-Истоки
На днях официальный дилер CLAAS – АО «Атлант» – открыл современный сервисный центр в городе Орле. Новый центр компании расположился на месте крупной базы Агроснаба СССР - госструктуры, обеспечивавшей в свое время материально-техническое снабжение всей сельскохозяйственной отрасли региона. Многофункциональный центр общей площадью 26 тыс. кв. м войдет в число крупнейших в России.

В минувшую пятницу в нашем городе открылся современный сервисный центр "Атлант." Новый центр был построен на месте крупной базы Агроснаба СССР не случайно.

Удобное логистическое расположение позволит новому центру обеспечить своевременным и качественным обслуживанием клиентов CLAAS не только в Орловской, но и Тульской и Курской областях. Так, на открытии и в ближайшие месяцы посетители дилерского центра CLAAS в Орле смогут увидеть и получить квалифицированную консультацию по эксплуатации машин, задействуемых в кормозаготовительных работах. Также была представлена обновленная версия зерноуборочного комбайна "Тукано 580" - однозначный выбор сельхозпроизводителей центральных регионов.

В центре клиентам CLAAS будут оказывать полный спектр услуг: текущее техническое и предпродажное обслуживание, гарантийное обслуживание, капитальный ремонт, а также обучение специалистов. Для повышения квалификации инженерно-технического персонала сельхозпредприятий оборудован специальный класс. В распоряжении обучающихся будут образцы техники и площадки для практических занятий.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.