Одежда на любой вкус: перед Новым годом орловский «ЭконоМаркет» подарил праздник ребятам из интерната

Источник: ТРК-Истоки
В преддверии Нового года атмосфера праздника витает в воздухе. Хотя главного ее атрибута - снега - в нашем регионе все еще нет. Но сейчас самое время готовить и дарить подарки тем, кто в них очень нуждается. Настоящий праздник для детей из Некрасовской школы-интерната накануне устроил магазин одежды и обуви «ЭконоМаркет».

Как всем известно, в преддверии Нового года все дети загадывают самые заветные желания. Кто-то в письме Деду Морозу пишет о новых гаджетах и игрушках, а кто-то мечтает получить свою порцию внимания и заботы. Необычную акцию для ребят из Некрасовской школы-интерната решил провести орловский магазин одежды и обуви «ЭконоМаркет», подарив детям возможность самостоятельного выбора любой понравившейся вещи.

«ЭконоМаркет» - это торговая сеть магазинов. Филиалы находятся в разных городах России - от Владивостока до Москвы. В Орле «ЭконоМаркет» расположился в торговом центре «Виктория» и занял целых два этажа. Особенность ассортимента - это недорогая и комфортная одежда и обувь для мужчин, женщин, подростков и детей на любой случай жизни, которые так понравились маленьким гостям из Некрасовской школы-интерната.

Благотворительная акция осталась приятным воспоминанием и для продавцов магазина «ЭконоМаркет», которые с удовольствием помогали ребятам в выборе зимней одежды их мечты.

Выбор зимней одежды для ребят превратился в настоящее путешествие, которое началось еще в автобусе по дороге к торговому центру.

Особенно дети радовались, что смогли побыть в роли стилистов и подобрать модную одежду по своему вкусу, ведь такая возможность у ребят выпадает нечасто.

Некрасовская школа-интернат выражает огромную благодарность магазину одежду и обуви «ЭконоМаркет», который смог устроить настоящий праздник для ребят.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv