Очередные детские ошибки! ФК Орёл сыграл в ничью с соседом по таблице

ФК «Орёл» встретился на выезде с соседом по турнирной таблице московским «Чертаново», в рамках 19-го тура Первенства страны. После многочисленных нареканий со стороны главного тренера Игоря Лузякина к своим подопечным, «Орлы» смогли пробить ворота соперника. О первых голах, после трех подряд унижений главной команды области, расскажет Степан Змачинский.

После обидного и унизительного поражения от «Тамбова», когда в сетку ворот орлов влетело четыре мяча, футболисты нашего города отправились на выездную игру с соседом по турнирной таблице московским «Чертаново», они в белом. И первыми отличиться удалось футболистам Орла. В ответ, хозяева поля активизировались, пробив несколько раз по воротам «Орлов». Во втором тайме хозяева продолжали пытаться отыграться. Вышедший на замену Максим Мережко пробил в нижний угол, но мяч не засчитали из-за офсайда. Отмененный гол хозяев не расстроил. И на 51 минуте матча Александр Шкуратов сравнивает счет 1:1.

Буквально через пять минут, футболисты «Орла» снова вышли вперед. Игорь Вознесенский реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Андрея Мирошкина. Но до победы орловчане дело не довели. На 69-ой минуте сольный проход совершил всё тот же Александр Шкуратов, завершив его точной передачей на Антона Зиньковского.

В этом году, уже в рамках 20 тура орловчанам осталось провести всего один матч, 10 ноября «орлы» на выезде сыграют с дублерами тульского «Арсенала».