Очередная ковидная волна накрыла регион. На выходных прошло внеочередное заседание оперативного штаба. Власти вновь вводят ограничительные меры. Какие? Губернатор ответил в прямом эфире

Источник: ТРК-Истоки
Заболевший ковидом во второй раз и находящийся дома Андрей Евгеньевич держит руку на пульсе. Из дома он отвечает на вопросы орловчан, раздает указания и информирует. В пятницу вечером на своем эфире губернатор сказал, что на карантин уйдут несколько орловских школ. Ситуация развивается неблагоприятным образом, поэтому на вчерашнем эфире глава региона сообщил, что на карантин уходят все городские школы и учреждения дополнительного образования. Районные-по решению глав. Общепит, где только 9 дней назад отменили кью-ар коды, опять под карантинным прицелом. Решение о том как будут работать кафе-рестораны примут на региональном штабе по коронавирусу в четверг.
На дистанционку губернатор обещал не отправлять снегоуборочную технику и ситуацию с Красным мостом.
В последние месяцы о нем было мало, что слышно. А сегодня стало известно, что советник Андрея Клычкова может быть причастен к хищениям на этом и ряде других объектов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv