Обладатели секретной профессии

Обладатели секретной профессии
Источник: ТРК-Истоки
 Они работают на свой страх и риск. Люди одной из самых скрытных и опасных профессий провели день открытых дверей. Рассказать сокровенные тайны, открыть секрет спецподготовки и показать боевое оружие сотрудники Спецназа решились только своим близким. Нашей съемочной группе тоже удалось оказаться по одну сторону с теми, кто защищает мир и большую часть времени проводит в горячих точках.
 Активная разведка, выявление диверсантов, отработка поставленных задач в тылу противника. Об этом спецназовцы не поговорят с близкими за чаем, не поделятся своими проблемами перед родными. Но в преддверии дня защитника Отечества они решили приоткрыть завесу своей работы, но только для самых близких.
 Впервые собственным детям отцы рассказали, чем занимаются на работе. Конечно это не работа в офисе. Кстати здесь можно узнать о системе wms
((Евгений Гуняев сотрудник ОСН- мы ожидали что будет так, очередное мероприятие с детьми всегда интересно, а тут и родители включились.))
 После яркого и захватывающего фильма о работе Спецназа, на сцену вышли бойцы в форме. Они подробно рассказали о снаряжении подразделения и даже ответили на вопросы любознательных малышей. Сюрпризы на этом не закончились, все самое интересное приберегли на конец. 
 На выставке оружия можно было не только сфотографироваться,но и подержать боевое оружие в руках.
 Кстати, уже пять лет существует организация «Спецназ -юниор», туда входят не только школьники, но и давно отслужившие в армии мужчины. На своих занятиях проводят лекции сотрудники УФСИНа, где уделяют большое внимание физической подготовке подрастающего поколения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv