Новый свадебный салон с известным американским брендом в топе

Источник: ТРК-Истоки
Америка. Шестидесятые время протестов и отказов. Модная индустрия не исключение. Тогда в 1969 году появился бренд Tobi Bride. Пышные платья в пол приходятся по вкусу и современным россиянкам. Новый свадебный салон в Орле стал эксклюзивным представителем этого бренда.

Подготовка свадьбы - не только радостная и волнительное событие, но еще и сложный труд, поэтому лучше его переложить на плечи профессионалов. Как сделать ваше торжество незабываемым знают в агентстве «Артист» Светланы Наршкиной. А теперь еще и подскажут где одеться к предстоящей дате.

Именно с такими словами и состоялось открытие салона свадебной и вечерней моды, извеcтного бренда Tobi Bride.

В салоне SV подберут вечернее платье в пол или короткое, кокетливое, подчеркивающее стройность ваших ног. А для невест особые предложения.

Бренд «Тоби брайд» -это не обыденная мода. Эти наряды рассчитаны на изысканных леди, готовых к сиять и быть лучшими. Здесь и платья идеально подчеркивающие фигуру и со шлейфом, как у королевы. Размерный ряд тоже радует от 42 до 62.

Пайетки, стразы, и кружева. Все платья ручной работы. А аксессуары к ним сделаны в единичном экземпляре. Будь то роскошная корона или букет невесты.

А вот и первая невеста. У Светланы свадьба в сентябре, но она уже подобрала платье. Такое точно поразит всех гостей.

Салон свадебной и вечерней моды SV ждет милых дам по адресу площадь Мира, 1 торговый центр ЦУМ, корпус 2, 3 этаж.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv