Новости за 90 секунд

Новости за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Депутаты угнали автомобиль, лодку и рыболовную сеть, а также защитников отечества поздравили плакатом с израильским танком!

 В Орле в угоне автомобиля и грабеже подозреваются народные избранники.
УД возбуждено в отношении депутата Свердловского района и его сына - тоже депутата. По версии следствия они, незаконно ограничивали рыбную ловлю на пруду в деревне Плоты. А когда встретили там группу рыболовов, то народные избранники потребовали оплатить рыбалку. Однако те отказались. После чего депутаты угнали их автомобиль, вместе с резиновой лодкой и сетями. Расследование уголовного дела продолжается.

 С сегодняшнего дня на карантин закрылись школы №№ 19 и 14, сообщили нам в Роспотребнадзоре. Также по 27-е февраля пока еще закрыта православная школа, и по 28-е - лицей №4. В этих школах по болезни вирусными инфекциями и гриппом отсутствуют более 30 % школьников. Школы закрываются на 7 дней, и в случае, если ситуация не улучшится, карантин продлевают.

 Орловское региональное отделение партии Единой России поздравила орловских защитников отечества с 23 февраля плакатом с изображением танка далеко не российской армии. Как стало известно блогерам, этот танк израильской армии под названием «Меркава».

  Информационный портал медиахолдинга "Истоки" преобразил свою главную страницу. Теперь узнать о событиях Орла и области и составить новостную картину дня можно очень просто  -посмотрев оперативно пополняющуюся ленту новостей. Если вы хотите узнать подробности и найти похожие материалы-смотрите соответствующие рубрики. Ну а отчет о наиболее интересных событиях не предвзято и во всех подробностях вы можете увидеть в разделе "Городские новости".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv