Новости за 90 секунд: в Орле могут остановиться троллейбусы, на улице Ленина помянули миллиард, украденный на "юбилейных" стройках, а обновленный памятник Дзержинскому стал ярче и заметнее

Источник: ТРК-Истоки
В Орле могут остановиться троллейбусы, на улице Ленина помянули миллиард, украденный на "юбилейных" стройках, а обновленный памятник Дзержинскому стал ярче и заметнее.
***
В День ВДВ пьяный мужчина ударил корреспондента в прямом эфире.
Инцидент произошел в центре Москвы, в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Корреспондент телеканала НТВ, вел прямой эфир, когда в кадре появился громко кричащий пьяный мужчина.
Нам удалось получить комментарий Валерии Гавриловской, которая в момент ЧП вела телепрограмму

***
В Орле могут остановиться троллейбусы. Связано это с дорожными работами на Наугорском шоссе и улицах Тургенева и Лескова. Там, для обеспечения безопасности, возможны отключения контактной сети городского электротранспорта. Отключения могут произойти в любой день до 20 сентября с 23:00 до 6:00

***
В центре Орла активист поминает миллиард, украденный на «юбилейных» стройках. Сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте». Мужчина стоит с венком напротив кинотеатра «Победа». «Не проходите мимо, помяните усопшего. Помним, скорбим о погибшем миллиарде» - обращается он к прохожим. Напомним, по данным Орловского УМВД, на «юбилейных» стройках орла недосчитались миллиарда бюджетных рублей.

***
Желтая субстанция, стекающая в Орлик, оказалась водопроводной водой. Накануне орловчан обеспокоило желто-коричневое пятно, появившееся на Орлике между Александровским и вантовым мостами. Пятно появилось из-за протечки подземного водопровода, - сообщил сегодня «Орелводоканал». Вытекающая вода попала в заброшенный ржавый водопровод на переулке Георгиевском, а затем стекла в реку. Этим объясняется цвет пятна.

***
Памятник Дзержинскому после реставрации вернулся на свое место у здания орловского управления ФСБ. Обновленный монумент стал ярче и заметнее. А понравится ли его новый облик орловчанам - покажет время.

***
Заботясь о своих детях, выбирайте мебель для них у надежных производителей. Мебель черноземья - это натуральные, экологичные материалы и стильный дизайн. Мебель Черноземья - растим здоровое поколение вместе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv