Новости за 90 секунд: в Ливнах семья отравилась газом, мэр Орла Василий Новиков раскритиковал работу транспортного отдела, в Орле пройдет благотворительный концерт «Свет рождественской звезды»

Источник: ТРК-Истоки
В Ливнах семья отравилась газом. Мэр Орла Василий Новиков раскритиковал работу транспортного отдела, В Орле пройдет благотворительный концерт «Свет рождественской звезды»
***
В Ливнах семья отравилась газом. 5 января супруги, проживавшие в многоквартирном доме на ул. Орловской в Ливнах, отравились газом.Об этом сообщает Ливенская газета «Уездный город».
Мужчина скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Женщина госпитализирована в Ливенскую ЦРБ. Что стало причиной отравления, пока неизвестно.

***
«У вас бардак творится» Мэр Орла Василий Новиков раскритиковал работу транспортного отдела. Претензии были к №1 и №3. маршрутам. Градоначальник заявил что поступило множество жалоб горожан. 9 и 10 января были проблемы с автобусами, люди долгое время не могли уехать на работу т.к. из 7 автобусов в рейс вышел только 1, где были остальные 6, осталось загадкой. Андрей Усиков попросил заместителя Романа Игнатушина собрать перевозчиков и указать им на все жалобы, поступающие от орловчан.

***
В Орле пройдет благотворительный концерт «Свет рождественской звезды»Мероприятие состоится 13 января в 17:00 в Орловском городском центре культуры. Все собранные от продажи билетов средства, а также пожертвования, будут переданы Ангелине Погореловой. Девочке 11 лет, она обучается на дому в 4-м классе. Из-за врожденного заболевания Ангелина передвигается только в кресле-коляске. Мама Наталья Александровна воспитывает девочку одна.

***
"Империя Финанс" предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг, составление и сдача отчетности по ТКС, регистрация - ликвидация ИП и
юридических лиц. Фонд поддержки предпринимательства часть ваших расходов возьмет на себя. Наш адрес ул Октябрьская 35 офис 1-01А, тел. 78-44-08. Империя финанс - доверяй профессионалам.

***
Медиахолдинг "Истоки" разыграл билеты в кинотеатр! Победитель сможет посмотреть любой понравившийся фильм в кинотеатре «Победа» или «Современник». Счастливчиком стал Сергей Анахин. Случайным образом его выбрал сервис вконкурс.рф. Принять участие в розыгрыше мог каждый. Для этого нужно было вступить в группу медиахолдинга «Истоки» «Вконтакте» и поделиться записью о конкурсе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv