Новости за 90 секунд: охотники за топливом попались с поличным, спасатели тушили ТЭЦ, и в орловской курятине антибиотики

Новости за 90 секунд: охотники за топливом попались с поличным, спасатели тушили ТЭЦ, и в орловской курятине антибиотики
Источник: ТРК-Истоки
 Охотники за топливом попались с поличным, спасатели тушили ТЭЦ, и в орловской курятине антибиотики. Об этом и не только в рубрике "Новости за 90 секунд".
***
 Оперативники уголовного розыска по Орловской области задержали подозреваемых в хищении нефтепродуктов. Злоумышленники были задержаны с поличным на месте преступления в районе деревни Нововолково Мценского района во время отбора дизельного топлива. Известно, что это четверо жителей региона. Уже возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
***
 Россельхознадзор по Орловской и Курской областям проверил качество продукции региональных производителей. В результате в курятине производства холдинга «Орловская нива» были обнаружены антибиотики. Но в основном, отмечают в ведомстве местные производители выпускают качественную и безопасную животноводческую продукцию, однако находятся те кто не оправдывает доверие потребителей.
***
Новая коллекция обуви осень-зима из натуральной кожи в магазине Еврокомфорт поможет выглядеть стильно в любые походных условиях, а высокое качество обуви от немецких и финских производителей позволит носить обувь не один год. Магазин Еврокомфорт ждет своих покупателей по адресу ул. Московская, 28
***
 Только в октябре! Салон «Серебряный век» делает вам уникальное предложение: скидка тридцать процентов на итальянские диваны премиум-класса Николетти. Приходите и выбирайте ваш диван: салон «Серебряный век» в торговом центре «Мебель Сити», улица Покровская, 13, за ЦУМом. Сделайте заказ до конца октября, получите скидку 30%.
***
 Ретро FM Орел начало свою "охоту" ко дню автомобилиста. Каждый день в городе всех поджидает охотник радиостанции, от которого невозможно спрятаться. Попавшись к нему в руки, самые бесстрашные получают фирменную подушку от радиостанции и возможность вкусно подкрепиться в кафе "Офсайд." Двое автомобилстов уже попались охотнику и получили свои подарки.Но это лишь первый этап. В том случае, если участник проявит смекалку и ответит правильно на вопрос ведущей "Феличита", то вступит в борьбу за главный приз - установку Газобалонного оборудования на ваш автомобиль от генерального партнера проекта Газпром Газэнергосеть. Победитель определится 23 октября в студии Ретро FM Орел. Будьте на волне 103,0, заряжайтесь позитивом и выигрывайте подарки.
***
 Широко известному в нашем городе кафе На Привале 10 октября исполняется 18 лет. Все эти годы кафе не устает удивлять своим профессионализмом и искусством в рестораторском деле, стильным и уютным интерьером, яркими шоу-программами. Медиа-холдинг "Истоки" искренне поздравляет и желает своему партнеру кафе На Привале расширяться , сохранять в дальнейшем свои высокие темпы развития и реализовывать грандиозные планы. В эту пятницу орловчане могут присоединится к большому празднику в кафе На привале .

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv