Новости за 90 секунд: на День города футбольные фанаты избили иностранных студентов, из-за аварии в Орле возникла большая пробка, а вечером орловчан ждет необычное зрелище в небе

Источник: ТРК-Истоки
На День города футбольные фанаты избили иностранных студентов, из-за аварии в Орле возникла большая пробка, а вечером орловчан ждет необычное зрелище в небе.
***
В День города фанаты напали на иностранных студентов. Сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте». Как пишет пользователь Дарья Федорова, около полусотни футбольных фанатов шли маршем по улице Ленина. Около полуночи, в районе Александровского моста группа из 7-10 фанатов набросилась на иностранных студентов, проходивших мимо. Пострадали трое иностранцев. После оказания помощи их отпустили домой. К настоящему моменту уже известны личности всех нападавших. Двое из них - молодые люди в возрасте 19 и 20 лет - помещены под подписку о невыезде, - сообщает пресс служба орловского управления МВД. Расследование продолжается.

***
Из-за аварии близ школы ГАИ образовалась огромная пробка. ДТП произошло сегодня, около 11 утра. Автомобили «Лада Приора» и «Хёндай» столкнулись на пересечении улиц Октябрьской и Игнатова. Пострадали два человека. Из-за аварии образовалась огромная пробка от остановки «магазин «Орёл»» до Болховского шоссе.

***
Орловчанин записал музыкальное поздравление к минувшему Дню города

***
Орловчане смогут посмотреть на «кровавую» луну. Необычный цвет небесное тело примет во время частичного лунного затмения. Произойдет оно вечером 7 августа с половины девятого до двадцати минут одиннадцатого вечера по Москве. Однако, лучшим временем для наблюдателей будет двадцать минут десятого, когда земной спутник расположится почти над горизонтом.

***
Лаборатория "СанаТест" приглашает проверить здоровье печени за 500 рублей, а щитовидной железы всего за 550 рублей. Акция действует до конца сентября. Ждем вас в Лабаратории "СанаТест" по адресу: улица Ломоносова 6, телефон 44-16-64

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv