Новости за 90 секунд: через 2 недели обещают закончить строительство станции обезжелезивания, с вопросами ремонта дорог можно обратиться на телефон горячей линии, а подписчиков группы медиахолдинга "Истоки" "В контакте" ждет новый розыгрыш

Источник: ТРК-Истоки
Через 2 недели обещают закончить строительство станции обезжелезивания, с вопросами ремонта дорог можно обратиться на телефон горячей линии, а подписчиков группы медиахолдинга "Истоки" "В контакте" ждет новый розыгрыш.
***
На горячей линии городской администрации - вопросы о реконструкции дорог. Задать свои вопросы, высказать замечания и предложения о ходе выполнения программы «Ремонт, капитальный ремонт, строительство и реконструкция улично-дорожной сети города Орла» можно до 30 сентября. Телефон горячей линии - 76-20-26.

***
На станции обезжелезивания завершаются строительные работы. Об этом сообщил заместитель губернатора Николай Злобин. Работы в полном объеме планируют завершить к 10 октября. Подрядчику уже полностью произведена оплата, оборудование начало поступать, белорусы свою часть оборудования уже прислали. Еще полтора месяца уйдут на пусконаладку.

***
4-летняя Варвара Захарова нуждается в помощи. Девочка страдает детским церебральным параличом, вторичной микроцефалией. Борьба с этими болезнями ― это ежедневные мучительные тренировки. Последний курс реабилитации прошел в конце прошлого года. В ноябре ей необходим еще один, однако материальные средства семьи исчерпаны и родители девочки обращаются к жителям Орла и области с мольбой о помощи. Стоимость реабилитации ― почти 136 тысяч рублей, к ноябрю осталось собрать 122 тысячи. Все реквизиты размещены на сайте истоки. тв.

***
Розыгрыш двух сертификатов на бесплатный вход в клуб «Часы» завершен. На протяжении недели медиахолдинг «Истоки» проводил розыгрыш. Участникам нужно было выполнить два простых условия: вступить в официальную группу медиахолдинга «Истоки» «В контакте» и поделиться записью о конкурсе. Случайный победитель определился с помощью сервиса: вконкурс.рф. Победительницей стала Наталия Батырева. А уже стартовал новый розыгрыш - приглашение на два лица в кинотеатр "Октябрь" на просмотр любого фильма. Имя нового счастливчика узнаем уже 29 сентября.

***
Университет Синергия объявляет набор абитуриентов на заочную форму обучения по программам среднего профессионального образования, бакалавриата и магистратуры. Достойное и доступное образование по месту жительства и в удобное время. Университет аккредитован до 2019 года, по окончании обучения выдается диплом государственного образца. Переулок Маслозаводской, дом 2, телефон 44-32-34.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv