Новости за 90 секунд: атомную подводную лодку "Орел" спустили на воду после пожара, а в доме №10 по улице Ленина до сих пор не дали отопление

Источник: ТРК-Истоки
Пропавший в Орле Владислав Балаж найден мертвым. Об этом сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт». Напомним, что 18-летний молодой человек 14 сентября ушел утром на учебу в университет, однако там не появился. По информации медиахолдинга «Истоки», его повешенным в Медведевском лесу нашел грибник.

***
Подводная лодка «Орел» спущена на воду и до конца года будет передана ВМФ России. Об этом сообщает «ТАСС».
Напомним, что весной 2015 года на подводной атомной лодке, названной в честь нашего города, вспыхнул пожар. В тот момент она находилась в Северодвинске, в ремонтном доке. К счастью в том пожаре никто не пострадал.

***
Cегодня стало известно, что один оставшийся дом на ул. Ленина, 10 пока без тепла. В четверг строители проведут опрессовку и в пятницу дом уже подключат к теплосети. Напомним, что еще на прошлой планерке Николай Галка обещал ,что к концу сентября все дома, в которых проходит капремонт подключат к отоплению. По его словам, произошла задержка с доставкой материалов.

****
Как устроить праздник домашнему питомцу? Именно об этом сегодня речь шла в программе Феличита на Ретро FM Орёл.
Андрей Алдошин - руководитель сет зоомагазинов всё для животных, не только поделился секретами, но и порадовал хозяев братьев наших меньших! В эфире был разыгран приз. Кроме этого Андрей не упустил возможности сказать тёплые слова в честь "Всемирного дня защиты животных".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv